Archiv / Highlights (79 / Asiatika - China, Korea)

Kat.-Nr.: 798

798
Limit-Preis
140 €

Paar Hinterglasmalereien, China, 20 Jh., Maße: 54,5 x 38,5 cm, gerahmt.